Полимерное стекло или оргстекло – материал, обладающий уникальными характеристиками и благодаря этому имеющий широкую область применения. Его эксплуатационные свойства активно используются в производстве объектов наружной и интерьерной рекламы, pos материалов, изделия из него можно увидеть в офисах, магазинах и торговых центрах в качестве полок или подставок под продукцию.

Оргстекло выбирает потребитель среди других материалов за его пластичность, прочность и долгий срок службы. По сравнению с обычным стеклом полимерное стекло плотнее в 2,5 раза, показатель сопротивляемости механическим повреждениям в 5 раз выше, а прозрачность такая же – 92%. Изделия из оргстекла удобны в применении и очень прочны, не требуют особых мер по их защите. Кроме того, такое стекло не разбивается при ударе, хорошо противостоит агрессивным воздействиям: перепадам температур, химическим реагентам, ярким солнечным лучам, атмосфере с повышенной влажностью. Материал обладает сопротивляемостью к горению и даже при сильном нагревании не выделяет токсических веществ.

При этом оргстекло прекрасно поддается обработке и раскрою на специальном оборудовании без дополнительных затрат.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы с этим материалом и могут изготовить на заказ объемные и плоские формы из полимерного стекла. Для этого у нас имеется специальная печь для нагрева материала и выдувания полусфер. С ее помощью мы изготавливаем криволинейные и сферические элементы, производим отжиг и снятие внутренних напряжений после склейки деталей.

Немаловажным преимуществом этого материала является его доступная цена, что всегда важно для производителей и заказчиков.

На нашем сайте можно увидеть образцы изделий из оргстекла, выполненные мастерами компании, – изящные, стильные и современные предметы, которые украсят любой интерьер.

  

  Эксклюзивные изделия,  требует индивидуального расчета. Позвоните или напишите, и мы в короткие сроки рассчитаем стоимость изделия.

  Стоимость будет складываться из комбинирования различных видов материалов, изделий наружной и интерьерной рекламы.

+7(495)500-03-48  info@neex.ru