На все наши изделия мы предоставляем гарантия от 1 года.
На светодиодную продукцию от 2 лет.

В компании «NEEX» в 2008 году сформировано подразделение «Сервис », которое оказывает услуги по ремонту и обслуживанию наших изделий . Все вопросы по заказам, и справкам по тел. +7 (495) 500-03-48.

Сервис рекламных конструкций

  • Ремонт вывесок и наружной рекламы. Устранение неисправностей и повреждений. Устранение неисправностей и повреждений рекламных конструкций, обнаруженных в процессе проведения ТО, либо по запросу Заказчика (неисправностей, устранение которых требует специальных средств и значительных трудозатрат). Выезд бригады, для выполнения ремонтных работ, осуществляется в течение суток с момента обнаружения или уведомления.
  • Мойка рекламных вывесок, очистка от загрязнений, покраска. При необходимости, с демонтажом лицевых рекламных поверхностей. Рекомендуемая периодичность проведения – 1 раз в квартал.
  • Плановое техническое обслуживание наружной рекламы. Проверка исправности осветительной техники, состояния рекламного носителя, силовых элементов, устранение выявленных неисправностей. Рекомендуемая периодичность проведения – 1 раз в месяц.
  • Сезонные профилактические работы. Детальная проверка состояния рекламных вывесок, рекламных конструкций. Проверка состояния осветительной техники и электропроводки. Устранение выявленных неисправностей. Очистка от ржавчины и покраска силовых элементов конструкции. Работы выполняются перед началом весенне-летнего и осенне-зимнего периодов.
  • Аудит технического состояния рекламных конструкций наружной рекламы. Проверка состояния рекламных конструкций, электрооборудования, узлов крепления. Проверка соответствия конструкций технической документации.
  • Дополнительные услуги. Страхование рекламных конструкций, изготовление и замена рекламных изображений, праздничное оформление фасадов зданий, восстановление технической документации на рекламные конструкции, оформление разрешительной документации.

Ремонт вывесок и наружной рекламы

  • Сервисный центр «Сервис рекламных конструкций» оказывает услуги по ремонту:
    1. ремонт вывесок с люминесцентной подсветкой;
    2. ремонт неоновых вывесок и неоновых изделий;
    3. ремонт наружной световой рекламы;
    4. ремонт световых объемных букв;
    5. ремонт световых коробов;
    6. устраняем внешние и внутренние повреждения, заменяем лампы, неоновые трубки, трансформаторы.

Порядок выполнения ремонтных работ сервисным центром «Сервис рекламных конструкций»:

    1. Позвоните нам или пришлите заявку о ремонте на E-mail: info@neex.ru.
    2. В ближайшее время с вами свяжется начальник сервисной службы, уточнит задачу, определит сроки и условия выполнения ремонтных работ.
    3. Выезд ремонтной бригады, диагностика неисправностей. Устранение неисправностей. В случае сложного ремонта — составление перечня необходимых ремонтных работ и сметы.
    4. Согласование Сметы с Заказчиком. Оплата стоимости материалов или новых деталей. Наши сотрудники заранее предупредят вас о предстоящих расходах и лишь только с вашего согласия приступят к ремонту.
    5. Ремонт вывески.
    6. Подписание Технического Акта приемки-сдачи работы на месте выполнения работ.