shkafy-dlja-alkogolja

Шкафы для продажи алкоголя

Шкафы для алкоголя используются для выкладки и хранения алкогольных товаров. Такие шкафы находят широкое применение в небольших магазинах, бутиках, крупных супермаркетах и торговых центрах. Это торговое оборудование всегда востребовано в отделах, где продают виноводочную продукцию. Такие торговые шкафы способны создать фешенебельный интерьер в помещении, где продаются элитные алкогольные изделия. Они являются настоящим украшением для любого магазина и придают каждому торговому павильону неповторимый стиль и изысканную атмосферу.

Шкафы для продажи алкоголя обладают следующими важными качествами:

  • Стильный внешний вид и высокий уровень исполнения.
  • Практичность конструкции и механизмов, что позволяет удобно перемещать товарную продукцию.
  • Надежность частей и механизмов при длительной эксплуатации.
  • Качество используемых материалов.
  • Возможность выполнения индивидуальных заказов с учетом архитектурных и конструктивных особенностей торговых помещений.


Установка шкафов для алкоголя позволяет представить продукцию потенциальным покупателям с максимальным эффектом.

Особенности изготовления шкафов для продажи алкоголя

Обычно в конструкциях подобных шкафов сочетают металл, дерево и ДСП, что позволяет сделать стеллаж одновременно надежным и эстетически привлекательным. Кроме того, шкаф для алкоголя может быть произведен из прессованного шпона и покрыт мебельным пластиком, имитирующим разнообразные породы дерева. Такой пластик является износостойким покрытием, что дает возможность почти в четыре раза увеличить срок эксплуатации мебели.

Тем не менее, важно убедиться, что полка способна выдержать требуемый вес выставляемой продукции. Так, метровая полка с глубиной в 50 сантиметров способна выдерживать около 80 бутылок шампанского со средним весом бутылки в полтора килограмма. Следовательно, такая полка должна выдерживать вес не менее 120 килограммов товарной продукции.

Шкафы для продажи алкоголя в Москве можно удобно подобрать в нашей компании. Вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы с нашими квалифицированными консультантами, заказать оперативную доставку и монтаж, который проведут наши сотрудники. Шкафы производятся профессионалами с многолетним стажем, из дорогих и высококачественных материалов, которые эффектно дополнят интерьер вашего торгового помещения, наполнив его гармоничным сочетанием цвета и формы.

Портфолио "Торговое оборудование"
Телефоны: 8 (495) 500-03-48, 8 (800) 500-54-27
email: info@neex.ru