Новая из нержавеющей стали с контражурной светодиодной подсветкой вывеска украсила атриум бизнес центра "Geneva House" (Женева-Хаус) расположенного на пересечении улицы Петровка и Дмитровского переулка по адресу: ул. Петровка, д.7. От здания в непосредственной близости расположены: Московская Городская Дума, Большой театр, Берлинский дом, такие отели как, Метрополь, Marriott Royal Aurora Hotel, крупные магазины: Петровский пассаж и ЦУМ.

Согласно концепции проекта, "Geneva House" (Женева-Хаус) представляет собой 8 ми-этажное офисно-торговое здание, на мощных колоннах с волнообразной кровлей класса А. Вся площадь объекта составляет порядка 16,5 тыс. кв. м, в то время как площадь земельного участка — 0,21 га. Площадь офисных помещений — около 7,9 тыс. кв. м, а под торговые помещения отведено более 4 тыс. кв. м. Сегодня торговые площади занимают от первого подземного до второго надземного этажи, на остальных надземных этажах (с 3-го по 8-й) располагаются офисы. Высота потолка надземной части от 3,3 м до 4,5 м (1-й этаж). В здании предусмотрено несколько входов, для разных по функциональному назначению помещений, в частности, отделены торговая и офисная зоны.

Новый Бизнес Центр "Geneva House" (Женева-Хаус) спроектирован таким образом, что все помещения имеют отличное освещение, а просторный атриум позволяет эксплуатировать здание более экономично. Единая стилистическая концепция создает особую атмосферу и подчеркивает статус и имидж владельца.

Для удобства Бизнес Центр "Geneva House" (Женева-Хаус) оснащен 3-х этажным подземным паркингом площадью 4,2 тыс.кв.м. на 139 машиномест. Наличие собственного подземного паркинга освобождает владельцев от проблем с поиском свободного места для парковки, это наиболее актуально в центральной части города.

В Бизнес Центр "Geneva House" (Женева-Хаус) установлены самые современные инженерные системы. Так, система пожарной безопасности включает в себя три уровня: пожарную сигнализацию, автоматическую зонированную систему оповещения о пожаре, автоматическую систему спринклерного пожаротушения. Здание обеспечено электроэнергией по III категории надежности, установленная мощность которой — 2 МВт. В "Geneva House" (Женева-Хаус) предусмотрена охранная сигнализация для всех помещений, а также видеонаблюдение по периметру площади здания.

Уникальное месторасположение в центре культурной и деловой жизни Москвы делает комплекс наиболее привлекательным для бизнесменов высокого уровня. Общая стоимость объекта по разным источникам варьируется с $180 млн. до $220 млн.

Источник: Signlux.ru