В столице Чеченской Республики завершается строительство спортивного комплекса им. А.А.-Х. Кадырова  рассчитанного на тридцать тысяч посадочных мест. Новый стадион в Грозном  имеет возможность для размещения дополнительных трибун на 10 000 мест.

Спортивный комплекс расположился на площади около 50 Га и  включает в себя Дворец Спорта на 5 000 мест, а также спортивный и детский бассейны, рассчитанные на 500 человек. Помимо главной арены, предусмотрены еще два тренировочных футбольных поля с естественным и искусственным покрытием, а также для удобства спортсменов и гостей столицы запланировано строительство современного гостиничного комплекса на 500 номеров.


   В строительстве стадиона, которое ведется круглосуточно, задействовано более 400 строителей, не считая словацких специалистов, которые выиграли тендер на возведение данного спорткомплекса. Он строится в соответствии жестких стандартов УЕФА и ФИФА, и станет одним из самых современных по своему архитектурному и техничному исполнению —  объектом на юге России. 
   Открытие большой спортивной арены спортивного комплекса им. А.А.-Х.  Кадырова состоится в Грозном 11 мая. Церемония открытия стадиона пройдёт на самом высоком уровне и  станет значимым событием. Наша компания "СайнЛюкс" приняла непосредственное участие в подготовке церемонии, изготовила 40  световых панель — кронштейнов. 

Изготовление · 77.4 Кб

Стадион · 395 Кб

На производстве · 111 Кб

Наша продукция · 106 Кб

В машине · 82.4 Кб

Световая панель · 93.3 Кб

С уважением, ООО "СайнЛЮКС"
г. Москва ул. Б. Жигуленкова, 21а
тел./факс (495) 500-03-48, доб. 210