Установка вывесок для магазинов

В России незаконная реклама теперь может «прятаться»

Джулио Дзомпи итальянец, проживающий в Москве, является владельцем своего собственного магазина, в ассортименте которого имеются продукты питания, импорт которых попал под запрет.

Собственно, именно эти товары итальянец и решил разрекламировать, игнорируя законодательные ограничения.

Для того, чтобы избежать привлечения к рекламной конструкции чрезмерного внимания правоохранительных органов, Джулио нанял профессионалов, чтобы модифицировать технологию распознавания лиц. На рекламном баннере находчивый предприниматель установил модуль с камерой, которая реагировала на отличительные знаки сотрудников полиции в кадре. Как только в кадре фиксировались, например, погоны или значки, то программное обеспечение тут же производило замену баннера с изображением тирамису и моцареллой на рекламу матрешек.

Как пояснил сам итальянец Дзомпи, эмбарго, которое объявило российское правительство на итальянские продукты и товары, продаваемые в его магазине, в значительной степени осложнило его финансовое положение. Единственным оптимальным вариантом решения столь непростой сложившейся ситуации можно считать только значительное количество покупателей. А вот для этого уже необходима правильная наружная реклама для магазина, которую необходимо изготовить.

Руководитель маркетингового департамента магазина итальянских товаров Don Giulio Salumeria поделилась информацией, что для разработки программного кода были привлечены фрилансеры, а камера GoPro 4 – это аппаратное обеспечение, которое было использовано для выполнения задачи.