ovoshhnye-i-fruktovye-razvaly

Изготовление и продажа фруктовых и овощных развалов

Современный потребитель в первую очередь всегда обращает внимание на дизайн интерьера торгового центра, так как уже привык к высокому качеству потребляемой продукции. Он ожидает, что и внешний вид места, где он ее приобретает, будет также соответствовать этому уровню. Это утверждение применимо не только к реализации дорогих аксессуаров, модной одежды или фешенебельных автомобилей, но и к продуктовым товарам.

Грамотная подача товара представляет собой настоящее искусство, которому нужно учиться у профессионалов. Давно установлен тот факт, что правильно расположенные на витрине продукты вызывают у человека чувство голода, а это является своеобразным залогом увеличения объемов реализуемых товаров. Так как плодоовощная продукция в торговых сетях является товаром, на который спрос традиционно велик, ее необходимо выкладывать на соответствующие развалы. Именно поэтому качественные фруктовые и овощные развалы способствуют не только удобному размещению продукции на торговом ряду, но и стимулируют покупателей к покупкам.

Преимущества использования фруктовых и овощных развалов

Среди основных преимуществ можно выделить следующие:

  • Обеспечивается удобный и свободный доступ покупателей к товарам, что часто является определяющим фактором для потребителей.
  • Для обустройства мест реализации на рынках и торговых центрах фруктовый развал является идеальным выбором, сочетая в себе невысокую цену, качество и практичность.
  • При наличии развалов, продавцы без труда смогут установить тару в ячейки витринной конструкции, в которой удобно меняется угол наклона. Это позволит избежать траты времени и сил на выкладку товара.
  • Торговые павильоны с большим количеством развалов позволят демонстрировать и выставлять на реализацию более широкий ассортимент товаров.
  • Развалы отличаются прочностью и легко выдерживают длительный срок эксплуатации.
  • Конструкция развалов обеспечивает естественную вентиляцию овощей и фруктов, позволяя хранить продукцию в течение длительного времени, сохраняя свежесть и презентабельный внешний вид.

Купить в Москве качественный овощной или фруктовый развал действительно не составит труда, если вы обратитесь к надежному поставщику. Развалы от нашей фирмы отличаются долговечностью, комфортной ценой и гармонично впишутся в интерьер любого торгового помещения, а профессиональные консультанты с удовольствием помогут вам по всем возникающим вопросам.

Портфолио "Торговое оборудование"
Телефоны: 8 (495) 500-03-48, 8 (800) 500-54-27
email: info@neex.ru