torgovie-stellazhi

Изготовление торговых стеллажей в Москве

Торговые стеллажи – это вид торгового оборудования, востребованность которого на рынке не вызывает сомнений. Стеллажи находят широкое применение от супермаркетов до небольших магазинов, при этом потребность в современном торговом оборудовании неуклонно растет из года в год. Изготовление торговых стеллажей в Москве является ответственной заданием, возложенным на наших сотрудников, которые решают задачу бесперебойного обеспечения торговых площадок города и области качественным и надежным оборудованием.

Виды торговых стеллажей

Существует большое количество самых разных конструкций торговых стеллажей. Мы познакомим вас с самыми распространенными и востребованными, которые привлекают повышенное внимание:

  • Стеллажи пристенные. Это универсальная конструкция, которая располагается вдоль стены торгового зала, поэтому может иметь различную длину и количество полок. Пристенные стеллажи также могут комплектоваться подсветкой.
  • Металлические перфорированные стеллажи. Данное торговое оборудование используется для выкладки непродовольственных товаров, которые обладают небольшими размерами, например, инструментов.
  • Стеллажи с возможностью регулировки угла наклона полок. Такие стеллажи используются для того, чтобы максимально обратить внимание на товар потенциальных покупателей. Они идеально подходят для демонстрации продукции, которая располагается выше уровня глаз покупателей.
  • Островные стеллажи. Это актуальное решение для крупных торговых площадок. В последние годы спрос на островные стеллажи пребывает в стадии уверенного роста.
  • Стеллажи для внутренних и внешних углов. Такие стеллажи являются действительно необходимыми, чтобы максимально эффективно использовать пространство торговой площадки, а также обозначить границы определенных товарных зон. Угловые стеллажи служат в качестве дополнительных секций для всех других видов стеллажей.
  • Стеллажи с экспозиционными полками. Они обычно применяются для выкладки и демонстрации печатной продукции, поэтому такое торговое оборудование предполагает возможность комплектации разнообразной подсветкой.


Выбрать оптимальную конструкцию стеллажей вы сможете в нашей компании.

Преимущества торговых стеллажей

Перечислим основные особенности торговых стеллажей, благодаря которым они пользуются такой популярностью:

  • Надежность и долговечность стеллажей. Стеллажи, произведенные из высококачественных материалов, способны выдерживать длительные сроки эксплуатации, сохраняя свой первоначальный внешний вид.
  • Гигиеничность стеллажей. Материалы, используемые для производства наших стеллажей, препятствуют быстрому размножению бактерий, а определенные виды покрытия и вовсе останавливают этот процесс. Кроме того, торговые стеллажи не задерживают и не впитывают пыль, поэтому их легко поддерживать в чистоте.
  • Возможность создавать различные конфигурации торговых рядов. Используя торговые стеллажи, можно эффективно использовать архитектурные и конструкционные особенности помещения.
  • Легкий вес конструкций для стеллажей. Стеллажи отличаются небольшим весом, что позволяет изменять организацию пространства торгового павильона с минимальными затратами времени и сил. Другим очевидным плюсом является удобство монтажа, что в значительной степени сокращает время их сборки.


Вы всегда можете обратиться к нашим консультантам, которые помогут подобрать и купить стеллаж в Москве в максимально сжатые сроки. Они квалифицированно проконсультируют вас по любым вопросам и организуют доставку готовых изделий по указанному вами адресу.

Портфолио "Торговое оборудование"
Телефоны: 8 (495) 500-03-48, 8 (800) 500-54-27
email: info@neex.ru